POPULASI PMKS

2015

POPULASI PMKS REHABILITASI SOSIAL SELURUH INDONESIA per 2015
 
PropinsiAnakLanjut UsiaPenyandang DisabilitasKP NAPZATuna Sosial dan KPOJumlah
1ACEH145.20827.927120.6302.0145.352301.131
2SUMATERA UTARA598.23942.239226.6003.69313.999884.770
3SUMATERA BARAT169.51119.446136.5101.3754.665331.507
4RIAU151.79814.411105.9204.9456.127283.201
5JAMBI83.08113.41784.1002.1647.720190.482
6SUMATERA SELATAN263.12142.832182.0804.8385.661498.532
7BENGKULU50.86713.54570.2001.0662.651138.329
8LAMPUNG182.15176.844179.1402.9117.610448.656
9KEP. BANGKA BELITUNG25.0674.10847.9901.3232.01480.502
10KEPULAUAN RIAU46.0612.55530.30019.78531.174129.875
11DKI JAKARTA171.82415.393127.32011.39215.338341.267
12JAWA BARAT897.679559.652994.6301.80654.7962.508.563
13JAWA TENGAH578.94987.2181.034.8601.43929.5281.731.994
14D.I. YOGYAKARTA67.061571.914137.5603.3711.792781.698
15JAWA TIMUR668.81729.205983.3401.62245.8891.728.873
16BANTEN255.683296.063233.6207.9306.136799.432
17BALI61.03619.65096.6708.89010.992197.238
18NUSA TENGGARA BARAT217.25451.786164.9101.53013.322448.802
19NUSA TENGGARA TIMUR515.10443.948128.600165.3479.224862.223
20KALIMANTAN BARAT209.20517.09895.5703.24810.704335.825
21KALIMANTAN TENGAH54.5336.74755.9806.5632.107125.930
22KALIMANTAN SELATAN87.93910.91886.8604.3185.935195.970
23KALIMANTAN TIMUR87.08411.01492.2904.7829.211204.381
24KALIMANTAN UTARA09.94602.9031.48114.330
25SULAWESI UTARA79.43915.99754.56042.8945.103197.993
26SULAWESI TENGAH128.17950.94277.340112.9445.385374.790
27SULAWESI SELATAN237.67513.832228.2101.05510.149490.921
28SULAWESI TENGGARA89.8816.33769.12015.2321.467182.037
29GORONTALO32.4145.83641.6504.3801.31785.597
30SULAWESI BARAT44.36515.43726.3404.68348891.313
31MALUKU77.0142.97929.2301.0075.864116.094
32MALUKU UTARA55.9636.23422.6601.2622.40488.523
33PAPUA BARAT44.48716.01110.50025.9532.66199.612
34PAPUA347.7272.30833.350019.104402.489
Jumlah6.724.4162.123.7896.008.640478.665357.37015.692.880